Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ШАГ 26.01.2023

 26.01.2023 года в государственном учреждении образования «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа  г. Пинска» прошел информационный час для учащихся VIII-XI-х классов в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» по теме «Гордость за Беларусь. Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики» (достижения в научно-технической деятельности, инновационном и технологическом развитии).

В ходе проведения информационного часа учащиеся обсудили информационные блоки: «Достижения белорусских ученых – важный драйвер экономического развития Республики Беларусь»;«Молодежь Беларуси – возможности для самореализации»;«Национальный детский технопарк – инвестиции в будущее».

Для учащихся XI классов была организована встреча с заместителем декана ФЭиФ УО «ПолесГУ» Тихоновской В.О. Учащиеся обсудили условия, которые созданы в Республике Беларусь для поддержки талантливой молодежи, взаимодействие школы и вуза как возможность раскрытия талантов и интересов учащейся молодежи.

Для учащихся IX классов организована встреча с участником детского технопарка, учащимся X «В» класса гимназии Гуторовым Дмитрией, который рассказал о работе технопарка, об условиях зачисления в данное учреждения.

Разделы сайта